Новости Мей Теруми: Уловки мультперсонажей

от 25 января
{_google_reklama_728x90_}

Ранее в СМИ появилась информация, что GGG может встретиться с ним в Астане. Сегодня 14:17. Роман Кушпелев? Тим Роман Тим Роман. Ссылки по теме: Головкин и Сондерс согласовали условия боя на лето в Казахстане - СМИ. Пресс-служба EXPO-2017 рассказала о переговорах по бою Головкин - Сондерс в Астане. Раз в СМИ уже муссируются разговоры о бое Головкина с Сондерсом, значит, движение началось - промоутер фторопласт. Метки: Геннадий GGG Головкин , Сондерс Билли Джо , Профессиональный бокс , Астана , Головкин Геннадий. 15 КОММЕНТАРИЕВ. Фото с сайта pba-online.net Фото с сайта pba-online.net.

На некоторое время казахстанские любители бокса буквально окунулись в сказку после того, как вчера, 24 января, появилась информация о том, что Геннадий Головкин ведет переговоры о поединке с британцем Билли Джо Сондерсом в Астане. Такая перспектива мало кого оставила бы равнодушным. Жаль, нет точного подтверждения этих сведений. Но если это так, тогда GGG ожидает длительная работа на подписание британца. Чем славится, помимо пояса WBO, неуловимый Сондерс - в материале Vesti.kz. Когда речь заходит о Билли Джо Сондерсе, на ум приходит ассоциация с героем мультфильма "Мадагаскар" - самопровозглашенным королем лемуров Джулианом.

Особенно четко вспоминается сказанная им фраза: "Глядите, я мадама! Я мадама, народ! Я мадама!.. Ну, кто из вас запал на меня?". Серьезно. С того момента, как он завоевал титул WBO, прошло уже больше года. За это время британец представал перед публикой в разных образах, но только не как истинный чемпион. Во-первых, он ни разу еще не встретился с топом в защите пояса. Во-вторых, как оказалось, его главный талант сосредоточен в болтливости.