Новости Мей Теруми: Тренды осени от мультгероев

от 21 марта
{_google_reklama_728x90_}

Кроп-топы, цветной декорированный мех, бархат и прозрачные ткани – разбираем, чем запомнилась лондонская Неделя моды на этот раз и какие тренды будут в фаворе в грядущем осенне-зимнем сезоне. Лондонская Неделя моды, будучи второй в великолепной четверке, находится в опасном положении. Британцы, к сожалению, всегда рискуют впасть в забвение после пионера Нью-Йорка и перед «тяжеловесами» Миланом и Парижем. Но тем не менее лондонские показы мы любим, ведь британцы славятся умением до неузнаваемости гипертрофировать любой американский тренд и предвосхищать решения итальянцев и французов - которые хотят приклеить керамическую плитку.

Так случилось и на этот раз: британцы по-своему, в традиционно дерзкой манере «перекраивают» американские тренды. Если это протест – то до обнажения. Если пуховые пальто – то «раздутые» до вида одеял, если бархат – то ещё более роскошный, чем он мог до этого быть. И не будем лукавить: все эти тенденции и делают моду настоящим манифестом против стандартов – тем, чего мы ждём каждый сезон. С другой стороны, британцы поспешили дать жизнь и качественно новым тенденциям, которые, мы уверены, обязательно приживутся и в наших суровых погодных условиях.

Что это за тренды и какая судьба их ждёт через пару-тройку месяцев, традиционно рассказываем и показываем в нашем списке самых ярких трендов осени и зимы с лондонской Недели моды. Обнаженное тело. Вслед за Нью-Йорком Лондон также спешит объявить настоящий модный бунт. Хотя, надо сказать, британцы в этом деле ушли далеко вперед и, отказавшись от декларативных лозунгов, решили провоцировать по полной программе. Манифест женской красоты Лондон провозглашает через обнажение – благо, пока только верхних частей тела.