Новости Мей Теруми: Стихийный бунт среди мультперсонажей

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Считаю для себя важным высказаться. Пишу по-русски, потому что мне удобнее выражаться именно на этом языке, а не потому, что вторая копия письма отправляется Путину, как считают некоторые экзальтированные идиотки, обитающие ...даже не знаю где обитающие... (когда как)... Много лет я абсолютно честно верил в отдельных людей в правящей Республиканской партии (в принципе, других партий у нас и не было). Верил и надеялся, что они (отдельные люди) смогут поменять облик (в прямом и переносном) смысле этой партии и добиться ощутимых улучшений и результатов. Никогда не скрывал своего отношения к упырям в той же самой партии, никогда не был с ними знаком и тем более, никогда и ничем не был им обязан -
наруто блич 2 6.

Никогда не ходил к ним на поклон и не пресмыкался перед ними. (Это известно всем, кто меня знает, и это могут подтвердить не только мои близкие друзья и просто знакомые, но и оппоненты из противоположного лагеря.). Я благодарен лично Сержу Саргсяну за два благородных поступка. За его отношение и поддержку, оказанную мне, когда в 2009 году у моего отца, Роберта Саакянца, случился разрыв аорты, в результате которого его не стало. Я благодарен Саргсяну за то, что лично он помог получить территорию под студию, на которой, кроме создания мультфильмов, ничем другим мы не занимались.

Эта студия не является моей собственностью, и я не унесу ее с собой в могилу: на ней, дай Бог, еще много-много лет будут работать другие режиссеры, мультипликаторы и художники. И, как я и моя команда, будут творить лишь во благо нашего народа и наших с вами детей. На этой студии всегда работали свободолюбивые и талантливые люди, сами делавшие свой выбор: стоять на площади и участвовать в протестах или нет.