Новости Мей Теруми: Собираем мультгероев из лего

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Собрали самые привлекательные варианты детского отдыха в Самаре. ЕВГЕНИЯ ВАСИНА. Поделиться:FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU. Какие необычные детские лагеря есть в СамареКакие необычные детские лагеря есть в Самаре. Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Изменить размер текста:AA. Лето – это та самая пора, когда родителей мучаются вопросами, как организовать отдых своего чада. За три месяца нужно чтобы ребенок не забыл всего, чему научился за год в школе, укрепил здоровье и набрался положительных впечатлений. Так куда же самарским родителям определить на лето своих детей? Ищем самые привлекательные варианты. Не просто летний лагерь, а целый «Космос» - техники наруто.

Чтобы школьник все лето не слонялся без дела самое оптимальное решение отправить его в детский оздоровительный лагерь. Здесь ребенок и активно отдохнет и новых друзей встретит. Как правило, располагается такой летний лагерь в зеленой зоне, подальше от городской суеты и поближе к чистому воздуху. К примеру, лечебно-оздоровительный центр «Космос» находится в экологически чистом районе, в сосновом бору в районе Мастрюковских озер. Из корпусов центра открывается живописный вид на побережье реки Волги и Жигулевские горы. Здесь рады видеть школьников от 7 до 15 лет. Для ребят разработана веселая насыщенная программа летнего отдыха.

Тут и легенды «Жемчужины Жигулей» и встреча с владыкой морей, океанов и рек в голубом бассейне лечебно-оздоровительного центра «Космос». Во время «Веселой Ярмарке» школьники испытают свою силу и ловкость, отведают пышные булочки и другие угощения. Герои популярных сказок устроят заводной карнавал и пригласят всех. Также для детей приготовили театрализованные представления, военно-спортивную эстафету, запланировали походы, игру «Последний герой», спортивные соревнования, конкурсы, шашечно - шахматные турниры и многое другое.