Новости Мей Теруми: Премьеры фильмов и мультиков

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Премьеры недели с 29 августа. 29 Августа Brod.kz 38 0. Премьеры недели с 29 августа. Вот и закончилось лето, и уже в понедельник учащиеся приступят к занятиям. И поскольку завтра праздник, а затем – еще два дня выходных, предлагаем провести время с пользой и за просмотром хорошего кино! «Игра Ганнибала». Казахстанская премьера: 29.08.19. Страна: Канада, США. Режиссер: Дэвид Рэймонд. В ролях: Александра Даддарио, Генри Кавилл, Минка Келли, Стэнли Туччи, Бен Кингсли. Жанр: боевик, триллер. Ограничение по возрасту: до 18 лет. Убийца девушек пойман. Однако преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем пытаются ужиться несколько личностей, в том числе и Ганнибал Лектор - ковбой бибоп.

В это время убийства продолжаются, а улики вновь указывают на Саймона, который уже задержан. Детектив Маршалл уверен, что преступник затеял новую игру. «Битва». Казахстанская премьера: 29.08.19. Страна: Россия. Режиссер: Анар Аббасов. В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко, Игорь Миркурбанов. Жанр: драма. Ограничение по возрасту: до 6 лет. Антон, сколько себя помнил, всегда танцевал. Но однажды он теряет слух, а вместе с ним мечты на карьеру танцора. Но судьба преподносит ему подарок в лице возлюбленной и новой цели. Он Молодой человек учится слышать музыку внутри себя и начинает обучать этому глухих детей.

А затем он и вовсе ставит номер, в котором будут задействованы его новые ученики и старая команда. «Тачка на миллион». Казахстанская премьера: 29.08.19. Страна: Пуэрто Рико, Великобритания, США. Режиссер: Ник Хэмм. В ролях: Ли Пейс, Джуди Грир, Джейсон Судейкис, Эрин Мориарти, Тара Саммерс.