Новости Мей Теруми: Подробности о драке анимешников

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку, только один день - 23 мая на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета московские артисты представят замечательный спектакль "Барбоскины в киберпространстве", сообщили Trend Life организаторы праздничного вечера. Сказочная постановка "Барбоскины в киберпространстве" - увлекательное, интерактивное представление, интересное как для детей, так и для их родителей. Популярные персонажи мультфильма "Барбоскины" - оказываются в самых непредвиденных и фантастических обстоятельствах с фанкойлами. В представлении задействован проекционный экран, и действие на сцене часто совмещается с головокружительными мультипликационными эффектами.

Кинопроекция позволяет играть с залом в игры-загадки, и юные зрители вместе с артистами (детьми Барбоскиными) – увлечённо разгадывают "следы невиданных зверей" и прочие анимационные ребусы. В программу включены цирковые номера и зажигательные танцы в исполнении блестяще костюмированных персонажей. Комичные ситуации и путаницы заставляют зал смеяться до слёз. На сцене происходят чудеса телепортации, полёты на киберобусе, аварии в виртуальном пространстве, с которыми предстоит справляться совместными усилиями.

Звучат речёвки-кричалки, дети подсказывают героям ответы на неразрешимые вопросы, помогают находить потерянные колёса от киперобуса, и сопереживают в деле борьбы против "вредоносной" компьютерной программы. Они помогают героическому Блохобою разоблачить каверзных блох, после чего случается увлекательная погоня через зрительный зал, а также починить сломанный киберобус и "зарядить его батареи своей энергией".