Новости Мей Теруми: Почему мультики так популярны

от 25 января
{_google_reklama_728x90_}

«Летидор» выясняет у экспертов, что должны знать родители о детских видеоблогах. Планшеты и айфоны мгновенно увлекают малышей. Многие уже заметили, что сейчас особенной популярностью у их детей пользуются видеоблоги, которые с энтузиазмом ведут современные родители с детьми. Что они несут нашим детям и нужно ли им это смотреть? Мы обратились к экспертам, чтобы выяснить, что они думают об этом стремительно распространяющемся виде детского времяпровождения в Сети: почему видеоблоги так любят дети, чего больше ребенок от них получает — пользы или вреда (см. vps в россии), завидуют ли малыши своим более успешным ровесникам, чего не хватает в детских видеоблогах. Итак, вот что нам отвечают специалисты.

Почему детские видеоблоги с каждым годом набирают все большую популярность. 5. Иголкина Инна Николаевна, тренер по тайм-менеджменту, Timesaver. В последнее время у людей стало больше гаджетов. Даже трехлетние дети в миг способны самостоятельно освоить айпад, так как интерфейс там интуитивно понятный. Поэтому, включив на планшете или на компьютере детский канал на YouTube, родители получают некоторое количество свободного времени: ребенок счастлив, ему интересно, он не мешает родителям заниматься своими делами. Ульянова Ксения, директор академии женского саморазвития «Happy». Дети и гаджеты стали намного ближе.

Планшеты и телефоны с выходом в Интернет появляются у ребенка с раннего возраста, порой даже раньше, чем куклы или «Лего». А в наше время, когда точки доступа к Wi-Fi есть практически везде, можно в любом месте занять кроху просмотром мультфильма или вместе понаблюдать, как и во что играют другие детки. Жебит Владимир Александрович, автор теории и одноименной книги «Нелинейная коммуникация».