Новости Мей Теруми: Новинки мультиков в кинотатрах

от 04 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Новая кинонеделя спокойно может претендовать на звание самой «фантастической» и «юмористической» недели в кино. В этот раз в прокат выходят 7 новых фильмов с известными актёрами. Вас встретят Джеки Чан, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Дмитрий Дюжев и другие. Комедия «Идеальные незнакомцы» (16+) стартует в «Мираж-Синема». Комедия, драма. В главных ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало (делала операции на косточках ног), Томмазо Татафьоре. Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи.

Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать. Картину «Космос между нами» (16+) псковичи смогут посмотреть в «Мираже» и в «Победе». Фантастика, приключения, мелодрама. В главных ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Б.Д. Вонг, Колин Эглсфилд, Лора Каннингэм, Альма Сиснерос, Сара Минник. Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. «Огни большой деревни»(12+) смотрите в «Мираж-Синема». Комедия.

В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков, Юрий Быков, Тагир Рахимов, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Анна Воркуева. «Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей.