Новости Мей Теруми: Ночные мультгерои

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Первые выходные ноября будут в этом году более чем насыщенные. Ну, во-первых вся страна будет праздновать День народного единства, а во-вторых по всей территории страны пройдет традиционная акция "Ночь музеев". В нашей статье мы поговорим о том, как эта акция пройдет в Москве. Ежегодная акция пройдет в ночь с 4 на 5 ноября. Слоган «Ночи искусств — 2018» — «Искусство объединяет». Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей -
евангелион 4 44.

Библиотеки и дома культуры, маленькие и большие музеи, музыкальные школы и консерватории, галереи и концертные залы, арт-пространства и театры, площадки мегаполисов и сел — все будут открывать искусство для зрителя. Более 350 бесплатных мероприятий пройдет в Москве в «Ночь искусств» 4 ноября. Содержание: Более 350 бесплатных мероприятий пройдет в Москве в «Ночь искусств» 4 ноября. «Ночь искусств» на московских вокзалах. «Ночные встречи» с известными москвичами и цикл дискуссий «Три к одному». Современная «Ночь искусств»: видео-арт, свободные танцы и перформансы. «Ночь искусств» в музеях. Ночь музеев в Москве 2018, расписание: Куда отправится в самую культурно-активную ночь года.

Ночь музеев в Москве 2018, расписание: «Ночь искусств» в галерее «Беляево». Ежегодная акция «Ночь искусств» пройдет в Москве 4 ноября. В этот день жители и гости столицы смогут посетить более 350 бесплатных мероприятий. На 170 площадках в разных частях города запланированы театральные постановки и концерты, встречи со знаменитыми москвичами, лекции, дискуссии, выставки, мастер-классы и перформансы.