Новости Мей Теруми: Неделя семейных мультфильмов

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

1 июня во всем мире празднуется День защиты детей. Сайт MyJane.ru решил внести свою лепту в этот праздник и защитить сегодняшней киноподборкой наших крох от жестоких и откровенных фильмов. Итак, сегодня в колонке кинокритика мы расскажем исключительно о добрых кинолентах, которые отлично подойдут для семейного просмотра. Кролик Питер. Семейная комедия, в которой в игру настоящих актёров эффектно вплетены анимационные элементы. Действия происходят в пригороде Лондона. Здесь кролик Питер противостоит пожилому хозяину частного дома, который тщетно пытается защитить свой урожай от набегов косых - боги смерти тетрадь смерти.

У Питера на этого старика давний зуб, ведь он когда-то превратил папу Питера в начинку для домашнего пирога. Но однажды старик умирает. И, казалось бы бедам Питера конец. Но тут в дом является наследник умершего... Страна: США, Австралия. Год: 2018. Продолжительность: 93 минуты. Величайший шоумен. Биографичный мюзикл с Хью Джекманом, Заком Эфроном и Мишель Уильямс в главных ролях. Лента расскажет о жизни и карьере крупнейшей фигуры американского шоу-бизнеса XIX века – организатора одного из популярнейших в своей время цирков Финеаса Тейлора Барнума. Будучи выходцем из простой семьи, он сумел заполучить в жены Черити Халлет – эффектную молодую женщину из обеспеченной семьи.

Однако после заключения неравного брака семья Черити перестает общаться с дочерью. Те не менее, это не мешает последней быть счастливой с Тейлором и родить ему двух дочерей. Сам Барнум постоянно ищет способы обеспечить достойное существование своей семье. Вначале он берется за содержание музея восковых фигур. Однако это дело не приносит существенных доходов.