Новости Мей Теруми: Народ выбрал мультгроя

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Телеканал FX продлил сериал «Американская история ужасов» еще на два сезона, не считая заявленного ранее седьмого. Восьмой и девятый сезон появятся в эфире в 2018 и 2019 годах соответственно. Над проектом продолжат работу создатели сериала Райан Мерфи и Брэд Фэлчак. В Лос-Анджелесе объявлены имена победителей 43-й премии People’s Choice Awards. В номинациях «Любимый актер» и «Любимая актриса» награды удостоены Райан Рейнольдс и Дженнифер Лоуренс соответственно. Лучшим фильмом признали анимационную ленту «В поисках Дори» (там есть также детские шапочки). Лучшим актером в боевиках назван Роберт Дауни-младший. В той же категории для женщин победила Марго Робби. Джонни Деппа объявили «Главной иконой кинематографа».

Кадр из фильма «Викинг». Права на демонстрацию фильма «Викинг» Андрея Кравчука приобрели 60 стран. Среди покупателей — Германия, Испания, Бельгия, Швейцария, Чехия, Словакия, Китай, Корея, страны Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Фильм вышел на экраны 29 декабря, в нем рассказывается о периоде древнерусской истории до принятия христианства. Главную роль — князя Владимира — исполнил Данила Козловский. Немного о спин-оффе «Игры престолов». Программный директор американского телеканала HBO Кейси Блойс заявил, что создатели сериала не будут использовать знакомых зрителям персонажей в спин-оффе сериала. Блойс отметил, что в новом проекте покажут предысторию оригинального сюжета.

Представитель HBO также рассказал, что телеканал до сих пор не определился с продолжительностью финального восьмого сезона «Игры престолов». Cкандалы-проекты-расследования. Последний эпизод четвертого сезона «Шерлока» утек в сеть незадолго до премьеры на Первом канале.