Новости Мей Теруми: Мультперсонажи реконструируют дорожные сети

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

9 января губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел еженедельное оперативное совещание. В ходе совещания речь шла об исполнении поручений Президента и Правительства Российской Федерации, губернатора Воронежской области, об антитеррористической защищенности объектов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, об итогах дорожной деятельности в 2016 году и планах на 2017 год (там будет мебель из массива), об итогах проведения новогодних и рождественских праздников. О ходе выполнения постановления Правительства РФ от 13.05.

2016 № 410 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» доложил руководитель департамента социальной защиты области Андрей Измалков. В ведении департамента социальной защиты области находится 60 учреждений стационарной и полустационарной форм социального обслуживания населения, подлежащих категорированию в соответствии с установленными требованиями к антитеррористической защищенности объектов.

В настоящее время разработан план дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства при установлении уровней террористической опасности на территории Воронежской области, который доведен до всех подведомственных учреждений. Разработан и утвержден план – график проверок антитеррористической защищенности учреждений социального обслуживания. Разработаны методические рекомендации по организации антитеррористической защищенности объектов подведомственных учреждений.