Новости Мей Теруми: Мультперсонажи гадают на пирогах

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Не верится, но до Нового года остался всего один день! Аккуратно упакованные подарки стоят под ёлочкой, в холодильнике ждут своего часа продукты для праздничного стола, а в голове – только мысли о предстоящем торжестве и долгожданном отдыхе. Мы, конечно, понимаем, что 30 и 31 декабря у вас уже наверняка расписаны по минутам, но на всякий случай выбрали активности и для последних деньков уходящего года (также отдых с детьми на море), которые тоже можно провести с пользой.

Так, в пятницу можно полюбоваться на Данилу Козловского в образе сурового викинга, а потом отправиться в мир русской сказки в хороводе вокруг ёлочки, а 31-го пойти в Филармонию или на последний концерт "Смысловых галлюцинаций", когда устанете от домашних посиделок. Продолжить праздник рекомендуем на концерте "Курары", а ещё можно поиграть с ростовыми куклами, сходить на дискотеку, погадать на пироге, полюбоваться на лучших кошек страны и получить подарок от Деда Мороза, который пролетит на самолёте. В нашем обзоре – несколько ярких идей на каждый день новогодних каникул. Сохраните в закладки. 30 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА. Кино / "Викинг".

Накануне праздника нас ждёт захватывающая премьера – масштабный фильм "Викинг", главную роль в котором исполняет брутальный и обаятельный Данила Козловский, а его партнёршей выступает очаровательная Светлана Ходченкова. Перед нами ни много ни мало историческая сага, где показано раннее Средневековье и время тяжёлых битв. Речь идёт о приходе к власти князя Владимира Святославича, на которого легла вина за случайную смерть... По закону мстить ему должен младший брат – бастард. Где: во всех кинотеатрах. Расписание сеансов ищите в разделе Афиша.