Новости Мей Теруми: Мультики в Твери

от 04 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: фэнтези «Голос монстра», хоррор «Звонки», конкурс “Top-music”, оперетта “Сильва”, праздник в «Городе ремесленников», интерактивная выставка «От печки до лавочки» – эти и другие события в Твери. Концерты, фольклорный праздник, конкурсы вокалистов и танцоров Верхневолжья. “Top-music”: 4 февраля в Доме народного творчества состоится региональный этап Всероссийского музыкального конкурса. На сцене выступят одни из лучших вокалистов Тверской области в нескольких возрастных номинациях. “Лучший танцор года”: 5 февраля в Доме народного творчества (текстиль в иваново) состоится региональный этап Всероссийского конкурса. Председателем жюри станет полуфиналист шоу «Танцы на ТНТ» Слава Петренко.

На сцене выступят сольные танцоры, дуэты, ансамбли. «Город ремесленников»: 4 февраля на ярмарке состоится фольклорный праздник. Для гостей выступят творческие коллективы. Взрослые и дети смогут поучаствовать в интерактивных играх. Оперетта “Сильва”: 5 февраля в ДК «Металлист» Московский театр оперетты представит одну из знаменитых оперетт венгерского композитора Имре Кальмана. Начало в 17:00. Филармония: 4 февраля программу «Венская классика» к 285-летию австрийского композитора Гайдна представит польский дирижер Пиотр Сулковски. А 5 февраля пианист из Эстонии Танел Йоаметс выступит с концертом «Величие сонат». Соревнования «Лед надежды нашей» и выставки.

«Лед надежды нашей»: Всероссийские соревнования по конькобежному спорту пройдут 4 февраля в парке «Текстильщик». Стать их участником может каждый желающий. И, конечно, в этот день можно прийти на стадион и поболеть за спортсменов. «От печки до лавочки»: интерактивная выставка работает в Музейно-выставочном центре им.