Новости Мей Теруми: Мультгерои слушают звезд

от 04 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Эти, а также другие концерты и спектакли ждут горожан в первую неделю февраля. Анита Цой представит самарцам новую программу «10/20».Анита Цой представит самарцам новую программу «10/20». Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Досуг на 1 – 8 февраля. Гастроли. Казаки Российской империи. Легендарный Кубанский казачий хор представит новую юбилейную программу «Казаки Российской империи», посвященную 205-летию основания коллектива (создание сайта владикавказ). Это старейший национальный коллектив России, олицетворяющий Кубань и прославляющий ее в России и за рубежом.

В концертную программу «Казаки Российской империи», по творческому замыслу художественного руководителя и главного дирижера коллектива Виктора Гавриловича Захарченко, войдут премьеры новых песенных и хореографических номеров. По традиции в концерте Кубанского казачьего хора будут исполнены всеми полюбившиеся и известные шлягеры из многовекового репертуара. Окружной Дом офицеров, ул. Шостаковича, 7. 1 февраля, 19.00. Цена билетов: 1000 - 2800 рублей. (6+). Волшебный оркестр. Каждое выступление камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством всемирно известного дирижера Владимира Спивакова - это отдельно взятый шедевр живой классической музыки.

Их манеру исполнения можно сравнить с полотнами Леонардо да Винчи и Рафаэля. И пусть это два разных вида искусства, но объединяет их неповторимость, изящество и грандиозность. Виртуозы могут сыграть абсолютно все! Это тот самый случай, когда музыка оживает и начинает творить волшебство. Музыканты на время концерта становятся магами и дарят людям настоящее чудо. Пропустить концерт «Виртуозов Москвы» с программой «От Гайдна до Пьяццолы» не представляется возможным.