Новости Мей Теруми: Мультгерои неделю в Серпухове

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

17 июля. Серпухов вот уже в третий раз ждёт в гости полюбившийся фестивальный проект «Русская опера у стен монастыря». 17 июля местные театралы увидят одну из самых ярких постановок Московского театра «Геликон-опера» прошлого сезона - «Мазепу» П.И. Чайковского. Традиционно концертным залом на один вечер станет Принарский парк. Каждую среду и пятницу, этим летом! В парке им.Олега Степанова! Танцы на открытом воздухе "Кому за...". Вас ждут в 18.30. 18 июля. Для тех, кто хотел ночевать в палатке. Уникальное место - карьер на месте древнего мелкого моря, где росли предки мангровых деревьев. Раковины 350 млн летнего возраста в карьере, а рядом Ока с современными раковинами - аниме 1 сезон 1 серия.

В поход едет едет Руфина Кашапова, поэтому будет возможность пройти голосовые практики для родителей и Матрицу: Перезагрузку для желающих. С Алексеями Булгаковым и Ширшовым участники будут воспроизводить в олове процесс окаменения и проводить химические и физические опыты с горными породами и минералами. В планах спускаться с крутых земляных и каменных стен карьера, купаться в реке и бродить по сосновому лесу. МЕСТО: Пос. Ланьшинский. Время: 13:00. В Серпухове 18 июля с 11:00 до 13:00 состоится аниме ярмарка атрибутики! Вход на неё бесплатный, конечно же. Чтобы попасть на ярмарку - регистрируйся -.

За 3 дня до ярмарки вам пришлю в личные сообщения место и время проведения конкретные! (может и раньше). С ассортиментом и стоимостью товара ознакомьтесь тут -. Как на счет собраться поиграть в лазертаг? Четверг. 17.00. Комсомольский парк. Лазертаг Юрского периода). Безопасно, интересно, увлекательно для детей и взрослых. Цена игры 100 рублей 15 минут.