Новости Мей Теруми: Мультфильм спасёт Марс

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн Кисаме Нарутопедия, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя). Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом. Джефф Дэниэлс («Тупой и еще тупее», «Отдел новостей»/The Newsroom) сел за стол переговоров с продюсерами «Марсианина». Новый научно-фантастический фильм Ридли Скотта с Мэттом Дэймоном в главной роли расскажет историю единственного уцелевшего в аварии на Марсе астронавта, который должен оставаться в живых достаточно долго, чтобы вернуться домой. Джеффу досталась роль директора NASA. Сценарий картины написал Дрю Годдард по книге Энди Вейра. Также не стадии переговоров находятся актрисы Джессика Честейн и Кейт Мара.

Мэдди Хассон («Боже, благослови Америку!») присоединилась к Тому Хиддлстону и Элизабет Олсен в биографическом фильме «Я видел свет», который снимает Марк Абрахам. Картина расскажет о жизни и творчестве легендарного кантри-певца Хэнка Уильямса. Хассон сыграет 19-летнюю дочь полицейского Билли Джин, на которой Уильямс женился после того, как развелся с первой женой (ее образ воплотит Олсен).