Новости Мей Теруми: Многодетный отец и мультфильм

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь, только помни, в конце пути...» – напевая эти строки из своей песни «Снег», Филипп Киркоров одну за другой отвешивал пощечины Егору Дронову, исполнителю роли Константина Воронина в сериале «Воронины» на телеканале СТС. Звонкие шлепки были слышны на весь павильон. Режиссер Александр Жигалкин просил повторять эту сцену дубль за дублем. Егор мужественно терпел экзекуцию - дроп чекер, Филипп Киркоров каждый раз складывал перед ним руки в священном жесте намасте, демонстрируя всем видом, насколько ему неприятно невольно причинять боль партнеру...

Строит домашний Диснейленд для детей – Это самый противный момент съемок, потому что я драться не люблю и не умею! – признался Филипп. – Мне то и дело приписывают драчливость, но это не так, нет в моем характере таких качеств. Поэтому выполнять в спектакле или кино что-то подобное – просто пытка и испытание. Меня не сразу уговорили, я с трудом справился с этой миссией... В течение восьми лет, пока идет сериал «Воронины», его создатели пытались пригласить короля поп-музыки на съемки, но как-то все не складывалось. Уже и Николай Басков увековечил себя в «Ворониных»... Уговорить Филиппа удалось Екатерине Волковой, исполнительнице роли Веры Ворониной.

Оказалось, певец – старинный друг семьи Екатерины и ее супруга Андрея Карпова. Сейчас семьи особенно тесно общаются, так как Филипп доверил Андрею построить домашний диснейленд для своих детей – пятилетней Аллы-Виктории и четырехлетнего Мартина. Как только звезда эстрады дал согласие, сценаристы тут же засучили рукава и написали несколько ярких эпизодов с его участием.