Новости Мей Теруми: Месть анимешника была страшна

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Все эти принципы были актуальны для «Динамо», разгромно уступившего две недели назад «Ольборгу» на выезде и имевшего законное право на реванш. В канун ответного матча Александр Шовковский, наблюдавший за первой встречей со скамейки запасных, уверял: задумывается не так о мести, как о достижении победного результата. Тогда как Сергей Ребров призывал своих футболистов Мизукаге выйти на поле «Олимпийского» с холодным сердцем и не стараться с первых же минут показать сопернику желание забить пять мячей. Пусть «Шахтер» в поединке с БАТЭ не только подал пример, но и передал на странице в социальной сети другим нашим клубам победную эстафету.

«Устроит победа с любым счетом, даже с минимальным», - подчеркнул главный тренер киевлян. Не став скрывать, что для этого следует отбросить реваншистские настроения и сыграть в привычный футбол. Для которого, добавим уже от себя, и состав должен быть привычным. Неудивительно, что Ребров по сравнению с воскресной игрой с «Днепром» обошелся без перестановок. **. В составе датчан обошлось без видимых сюрпризов. Отсутствие нападающего Андерса Якобсена даже среди запасных наставник гостей Кент Нильсен фактически анонсировал накануне, назвав и причину - проблемы игрока со спиной. В стартовом составе 25-летнего игрока предсказуемо заменил номинальный полузащитник Томас Эневолдсен.

Нильсен и Ребров встретились у кромки поля примерно за час до стартового свистка белорусского арбитра Алексея Кульбакова, судившего вчера на «Олимпийском» уже в третий раз за последние два сезона - в августе 2013-го он зафиксировал тут при пустых трибунах победу «Динамо» над «Актобе», а год спустя - выигрыш «Днепра» у «Хайдука».