Новости Мей Теруми: Лидирующие фильм и мультфильм

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Бокс-офис США: восьмой «Форсаж» стартует с первого места, покоряя Китай и остальной мир, «Красавица и Чудовище» переходит в «клуб миллиардеров», а очередные «Смурфики», «Босс-молокосос» и американские старики-разбойники пытаются справиться с бюджетами. Главное. Стала известна самая массовая профессия в России. Песков призвал не отождествлять мнение Киселева с позицией Кремля. Пресс-служба Усманова обвинила Навального во лжи - ему подарили women bracelets. Представитель КНДР в ООН: ядерная война может начаться в любой момент. ФОТО: Трамп встретился с Пасхальным кроликом. Читайте также. Что нас ждет в центре технологической революции? Рубль копит силы на обвал.

Весной 2015 года продолжение франшизы «Форсаж» было под вопросом — недавняя смерть исполнителя одной из главных ролей, актера Пола Уокера, заставила продюсеров серьезно задуматься над тем, что делать с этой серией дальше. Впрочем, после весьма успешного проката (фильм заработал во всем мире более полутора миллиардов долларов) отказаться от восьмой части никто не решился, но делать цифровую версию Уокера (с досъемками «Форсажа-7» помогали родные братья актера) не стали — история его героя завершилась, а остальные двинулись дальше (сразу были анонсированы еще три серии). И восьмой «Форсаж» не подвел.

В США «Форсаж-8» заработал за уикенд с 14 по 16 апреля $100,2 млн и стал лидером американского бокс-офиса. У седьмого фильма на старте в США, напомним, было $147 млн. В фильме снялся — разумеется — Вин Дизель (без него «Форсаж» не «Форсаж», хотя и пробовали), а также Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Курт Рассел и Шарлиз Терон, ну а сюжет пересказывать смысла нет — игры спецслужб и различных тайных организаций разворачиваются по всему миру и сопровождаются гонками на шикарных автомобилях.