Новости Мей Теруми: Лара Крофт и мультики

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Кино Алексей Еньшин Съемки Фото Сериалы. Йохохо, товарищи, с вами «Кинолук». Новостей, как всегда, много, времени у вас мало, так что сегодня мы не будем размениваться на «Лук недели», тем более что в прошлый раз их было целых два (тут). А прямо вот так сходу погрузим вас в булькающий и шипящий мир оборотной стороны кинобизнеса. В Лондоне «Дисней» тихой сапой, никого не предупредив, не вывалив в сеть традиционную картинку с хлопушкой, вообще никак не пошевелив информпространство, начал съемки сиквела «Мэри Поппинс». Оригинал, если кто забыл, вышел аж в 1964 году - можно было заказать капкейки, и таким образом мюзикл Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается» становится самым запоздавшим сиквелом из тех, что... эээ...

Запоздали. А таковых в прошлом году было выпущено немало, посчитать можно тут. Оно и понятно, почему «Мышиный дом» тихушничает. Большинство реанимированных из далекого и очень далекого прошлого картин показали себя крайне печально в прокате и в оценках критиков. Пожалуй, только «В поисках Дори» да «Мир Юрского периода» были одобрены массами, все остальное — мимо кассы. Ах, да, о Мэри Поппинс. Играет ее Эмили Блант, ассистируют ей звезда бродвейских мюзиклов Лин-Мануэль Миранда, а также Бен Уишоу, Колин Ферт и Мэрил Стрип. 1 из 6. На экраны кино выйдет в 2018 году.

Стоп, неснято! Корин Харди только-только был назначен постановщиком очередного спин-оффа из хоррор-вселенной Джеймса Вана, как порадовал сеть первым скетчем к будущему кино. Ужастик будет посвящен Монахине, которая фигурировала во втором «Заклятии», так что получите, распишитесь. Фото из Инстаграма Корина Харди. И это, кстати, хороший сигнал для хейтеров грядущего ремейка «Ворона»: киношку тоже должен был снимать Харди с Момоа в главной роли, и мы уже тут показывали подготовку к неотвратимому.