Новости Мей Теруми: Культурная программа мультперсонажей

от 02 января
{_google_reklama_728x90_}

Со 2 по 7 января учреждения культуры устраивают для детей и взрослых Дубны интересные и занимательные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству. Не пропустите! 2 и 5 января. Дворец культуры «Октябрь». В 12:00 и 15:00 для маленьких зрителей и их родителей состоится спектакль «Снежная королева» образцового театра куклы, актера и маски «Поветруля», включающий интерактивную программу у новогодней елочки с участием «Народного» театра-студии «Запасной выход». 2 января. Дом культуры «Мир». В 12:00 и 17:00 состоится новогоднее сказочное шоу артистов Московского цирка, будет ремонт airbag (аирбэг). Игры, конкурсы, песни, танцы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурс на лучший новогодний костюм.

Справки по телефонам: 214-59-04, 214-70-62. 3 января. Городская библиотека семейного чтения (ул.9 Мая, д. 3). В 18:00 малышей приглашают на праздник «Моя первая елка». Гостей праздника ждут танцы со Снегурочкой и жителями «новогоднего леса», игры в теплые волшебные снежки, танцы под снегопадом желаний, путешествие по новогодней елке и многое другое. 3 и 4 января. Дворец культуры «Октябрь». В 12:00 и 15:00 дубненцы увидят спектакль Московского областного государственного театра юного зрителя – рождественскую сказку по мотивам произведений Э. Гофмана – «Щелкунчик», включающий интерактивную программу у новогодней елочки. 3 января. В 18:00 состоится Новогодняя елка главы города.

В программе: поздравление главы Дубны, спектакль Московского областного государственного театра юного зрителя, рождественская сказка по мотивам произведений Э. Гофмана – «Щелкунчик», интерактивная программа у новогодней елочки. Библиотека Левобережья (ул.