Новости Мей Теруми: Казань зажигает с мультгероями

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Целую неделю казанцы могут посвятить себе и своей семье – развлекаться, гулять, спать от души и путешествовать. Речь не о заграничных курортах и даже российских санаториях – те, кто могли, давно уже уехали. А вот те, кто решил в этом году проехаться исключительно на картонке с горки, могут совершить увлекательные вояжи, не выезжая за пределы Казани. И, конечно же, показать новогоднюю столицу во всей красе своим иногородним гостям. Казань зажигает: все самое интересное в новогодние каникулы Фото: Музей-заповедник «Казанский Кремль» (цены). 3-D Маппинг шоу в последний раз можно увидеть только 2 января с 18:00 до 22:00. На Спасской башне Казанского Кремля развернется уникальное световое шоу.

С помощью формата 3D-mapping жители и гости города Казани смогут наблюдать удивительные метаморфозы, происходящие с одной из главных башен древней крепости. Фото: Музей-заповедник «Казанский Кремль». Выставочный зал «Манеж» будет показывать новогоднее представление «Новая сказка о Шурале» до 9 января 2017 в 11:00 и 14:00. Сказочное новогоднее представление о волшебстве, дружбе и любви представляет собой удивительное смешение сказок разных времен и народов. Злая Снежная Королева заколдовала сына Деда Мороза Батыра и превратила его в Шурале, страшное горбатое чудовище, живущее в лесу. Ребятам вместе со Снегурочкой предстоит отправиться в волшебное путешествие и вернуть Батыра.

Вы увидите сказку-балет с участием профессиональных артистов театров оперы и балета, драматических театров. Фото: Музей-заповедник «Казанский Кремль». В центре «Эрмитаж-Казань» интерактивная программа «Рождественские забавы или новогодние хлопоты при императорском дворе» развлечет гостей 5 и 8 января 2017 года в 16:00.