Новости Мей Теруми: Какие мультфильмы увидят киноманы

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Первый месяц 2017 года почти позади, а киноманы продождают ждать самые долгожданные фильмы. Журналист 056.ua подготовила список самых ожидаемых фильмов самого короткого месяца - февраля. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине запретили еще один российский сериал. 2 февраля. Великая стена (фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения) - Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз - как видеорегистратор для автомобиля, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен. Великая стена.

Трейнспоттинг 2 (драма) - В фильме описываются события, происходящие через двадцать лет после окончания истории, описанной в фильме «На игле», а сюжет вертится вокруг того, что главные герои пытаются ввязаться в порнобизнес. Трейнспоттинг 2. Звонки (ужасы, драма) - Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако, его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

Автобан (боевик, триллер) - Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии. Вечность (драма) - Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь.