Новости Мей Теруми: Как празднуют мультгерои

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Опубликована полная программа празднования новогодних и рождественских праздников в Псковской области. С декабря по январь. В часы работы музея. Выставка «...люблю от бабушки Московской я толки слушать о родне...(6+). Живопись Виктора Лузанова – изобразительная родословная Пушкиных. 200-летию памяти бабушки поэта Марии Алексеевны Ганнибал. Анфилада выставочных залов Научно-культурного центра. Пушкинский заповедник. С 20 по 28 декабря. «Новогодний Black Star». Дискотека для детей (12+). Псков, Городской культурный центр, пл. Победы, 1. С 20 декабря по 5 января. «Снежкины приключения у Новогодней ёлки». Новогоднее представление для детей (6+). «Ёлки – иголки» - аниме наруто 1 сезон.

Новогоднее представление со смешными шариками для детей (0+). Псков, Городской культурный центр, пл. Победы, 1. С 20 декабря по 11 января. В часы работы библиотеки: «Парад Дедов Морозов». Выставка кукол от «Музея кукол – Реставрационных мастерских». Псков, библиотека – Центр детского чтения, ул. Розы Люксембург, 23. С 21 декабря по 3 января. «Мультимания». Новогодний музыкальный квест. Псков, Рижский пр., 64. «Снежная сказка». Новогоднее представление для детей (0+). Псков, Рижский пр., 64. С 22 декабря по 30 декабря. 00 - «Тайна настоящего волшебства». Новогоднее интерактивное представление для детей и взрослых. Псков, Дом офицеров, ул. Комдива Кирсанова, 5. 30 - «Новогодний Хит-парад».

Диско-программа для школьников. Псков, Дом офицеров, ул. Комдива Кирсанова, 5. С 23 декабря по 27 декабря. В часы работы библиотеки: «Новый год к нам мчится». Неделя творчества. Псков, библиотека «Диалог», ул. Поселочная, 15. 24 декабря. 00 - «Как мы ёлку наряжали».