Новости Мей Теруми: Как подобрать ребёнку аниме

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Современные дети обожают различные игровые приставки, сотовые телефоны, планшеты и нэтбуки. Век современных технологий захлестнул мир детства своими увлекательными приложениями, насыщенными софтами, удобными интерфейсами. Даже в школах уже существует потребность иметь с собой устройство с выходом в интернет. Основной момент при выборе детского планшета Светлячок – это целевое направление устройства. Как выбрать ребенку детский планшет? Категория детей с двух лет. Не только десятилетних детей интересуют планшеты, но и самая маленькая категория начинающих пользователей гаджетами с удовольствием готова к освоению новой информации.

Двухлетние дети мало соображают, как пользоваться интернетом и различными приложениями. Поэтому для данной возрастной категории необходимо приобретать игрушечные детские планшеты, целью использования которых станет обучение малыша азбуке и стандартному счету цифр. Позже, когда малыш научится управлять сенсорным экраном, находя на нем нужные буквы и цифры, можно переходить к изучению слогов, целых слов, освоению сложения и вычитания, музыкальных нот. Обучающая программа на детских планшетах для маленьких дошкольников создана с ярким интерфейсом, понятным маленькому ребенку. Озвучивание команд и приветствий происходит через динамик, что помогает, в свою очередь, тренировать слух ребенка.

Обучающие программы включают в себя игровые элементы. Пользователи с 4-х до 7 лет. Детский планшет. Планшеты для детей с 4-х до 7 лет имеют более сложное содержание, чем у предыдущей возрастной категории. Ребенку предлагается создавать фотоколлажи с различными фрагментами фотографий, обучающими программами рисования, говорящими книгами, изучением иностранных языков.