Новости Мей Теруми: Хоккей у мультиков

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Можно ли сравнить хоккей с кино? «Беркуты Кубани» в год своего триумфа в МХЛ успели приучить поклонников к тому, что каждый поединок имеет свой, абсолютно уникальный сценарий, свою драматургию! Как в популярном телесериале „Молодежка“... На предсезонном товарищеском матче «Беркутов Кубани» с хоккейным клубом „Ростов“ зрители могли наблюдать необычного гостя Ноно Якуши. Среди болельщиков, собравшихся на трибунах малой ледовой арены, был замечен Егор Щукин, капитан „Медведей“ из сериала „Молодежка“. Актер Александр Соколовский приехал в краснодарский Ледовый дворец, чтобы поддержать кубанскую команду МХЛ. Сам Александр — большой любитель хоккея.

Артист с удовольствием играет в одном из клубов Любительской лиги. А после игры „беркуты“ и их поклонники с удовольствием встретились со „звездой“ в неформальной обстановке. Оказывается, ребята были знакомы: виделись раньше на выездных матчах. Специально для гостя была организована экскурсия по Ледовому дворцу. Впечатлениями от знакомства с условиями, созданными для развития спорта в кубанской столице, артист поспешил поделиться со всеми, кто пришел на эту встречу. Мне очень понравился Краснодар. У вас он очень милый. В таком прекрасном светлом месте. И то, что у вас есть спорт. Мне показали макет вашего будущего спортивного сооружения.

В общем, в перспективе у вас есть шанс конкурировать с нашими главными спортивными столицами, — отметил Александр Соколовский, актер. Среди вопросов, прозвучавших в адрес гостя, были затронуты самые разные темы: от спортивных суеверий до личных симпатий к представительницам прекрасного пола. В общем, разговор в таком формате продолжался бы еще долго, если бы не охотники за автографами, и модными сэлфи со знаменитостью.