Новости Мей Теруми: Гуманитарный проект аниме

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

АНО "Евразийская интеграция", занимающаяся строительством соцпроектов в Приднестровье, открыла сегодня в Тирасполе один из пяти детских садов. АНО "Евразийская интеграция", занимающаяся строительством соцпроектов в Приднестровье, открыла сегодня в Тирасполе один из пяти детских садов.На торжественном мероприятии присутствовали президент ПМР Евгений Шевчук, премьер-министром ПМР Татьяна Туранская, посл РФ в Молдавии Фарит Мухаметшин и учредитель организации, депутат, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев (у него Toshiba RAS-10N3KV-E/RAS-10N3AV-E). "Можно долго говорить о том, с какими сложностями мы строили все это дело. Здесь был пустырь, было старое здание, неснесенное.

А сейчас прекрасная территория, большой и светлый детский садик, а самое главное, много делей. Это говорит о том, что Россия никогда своих не бросает. Она видит этот русский мир, она видит тех людей, которые любят свою родину, русский мир. И не важно на каком языке он разговаривает – на украинском, на молдавском, или на русском – это все мы – мы едины. И так будет всегда. Россия никогда не будет забывать своих сестер, братьев, ну и тем более детей. Говорить можно много, но я бы хотел закончить словами из известного мультфильма: мы строили, строили и наконец построили.", - сказал Алексей Журавлев в своей приветственной речи.

Выступление лидера "Родины" было полностью созвучно словам президента ПМР Евгения Шевчука, который особо подчеркнул, насколько взаимопомощь и поддержка важны в современных непростых условиях. "Хочу от имени всех органов государственной власти поблагодарить и строителей, и инициаторов, и руководителей АНО «Евразийская интеграция», всех россиян, услиями которых удалось завершить этот проект.