Новости Мей Теруми: Герои аниме в детской школе

от 04 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Всем известно, что и дети, и взрослые любят получать подарки. Но выбирать их бывает даже приятнее, чем дарить. В день 30-летия Детской музыкальной школы городского округа ЗАТО Сибирский: учащиеся школы постарались найти самые необычные сюрпризы, которые бы порадовали и их самих, и любимых преподавателей. Чтобы выбрать только самое лучшее и оригинальное, дети отправились в... магазин - сан франциско достопримечательности. Но в магазин не обычный, а музыкальный, в котором для ребят были доступны несколько отделов.

Как проходил этот приятный во всех отношениях поход за покупками, в ходе яркого театрализованного представления смогли увидеть все желающие из числа тех, кто пришел в субботний полдень в киноконцертный зал Дома культуры «Кристалл». Скучно не было никому – ни детям, ни взрослым, наверное, еще и потому, что артисты и зрители были друг с другом знакомы и очень переживали, чтобы все на общем Дне рождения получилось как надо. Кстати, в этом уникальном шоу было немало интересных нюансов. Недаром праздничную программу назвали очень емко – «Музыкальные подарки к юбилею».

Как и было задумано по сценарию, еще до начала художественной части праздника приветственное слово было предоставлено самым почетным гостям. Первым поздравил юбиляров Глава ЗАТО Сибирский Сергей Диких: – Три десятилетия коллектив нашей музыкальной школы помогает раскрыться способностям и талантам детей. От имени жителей всего города поздравляю вас с юбилеем! Желаю творческих успехов и вдохновения! Мы верим, что вы сможете завоевать еще больше побед на самых разных конкурсах. Пользуясь случаем, он передал поздравления и наилучшие пожелания от депутата АКЗС Сергея Сивца.