Новости Мей Теруми: Драки за право встречи с мультгероем

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как часто бывает в мире спорта, после грандиозных событий ажиотаж к той или иной дисциплине постепенно сходит на нет, оставляя после себя выжженное эмоциями и пересудами инфополе, которое со временем воскрешают новые громкие вывески. Такая же ситуация воцарилась и в лёгком весе UFC: чемпион Хабиб Нурмагомедов в главном бою года сломил сопротивление Дастина Порье и, во второй раз защитив титул, продолжил свою гегемонию в главном ММА-промоушене. Хабиб принёс России победу над США. Но так было не всегда. Противостояние России и США — отдельная тема в ММА. На этот раз американцы проиграли - ванпанчмен 2 сезон дата.

Однако нет времени скучать: всего спустя неделю болельщиков ждёт не менее яркое противостояние, которое, будьте уверены, обязательно внесёт перемены в самый захватывающий дивизион организации. UFC Fight Night 158. Когда: 14 сентября (15-е по Москве). Где: «Rogers Arena», Ванкувер, Канада. Ковбой проиграл Фергюсону. Но «титульник» всё так же близко. «Он мой приятель! Мы с Гэтжи тусовались в Вегасе на Международной неделе боёв, все выходные попивая пиво у бассейна. Он действительно мой друг, и в прошлом мы много тренировались вместе. Конечно же, к этому поединку мы готовимся порознь. Он тренируется сейчас где-то в другом месте, и это будет весело», – и не думает нагнетать атмосферу Серроне.

2019 год пока получается крайне неоднозначным для миролюбивого Ковбоя. Уверенные победы над Александром Эрнандесом и Элом Яквинтой были омрачены роковым высмаркиванием в перерыве бойни с Тони Фергюсоном и последовавшей за ним остановкой боя: глаз ветерана ММА раздуло настолько, что окровавленный боец пытался пальцем помочь воздуху выйти наружу.