Новости Мей Теруми: Что случилось с мультперсонажем

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Николай Караченцов и его родные собирались большой компанией поехать в кинотеатр, а затем отправиться в Москву. Народный артист России Николай Караченцов вечером 27 февраля попал в ДТП. С травмой головы актер был экстренно госпитализирован. Все, что известно на данный момент об аварии, читайте в нашей рубрике "Вопрос-ответ". 1. Что произошло? ДТП с участием легкового автомобиля "Тойота", которым управляла супруга Николая Караченцова Людмила Поргина, и грузовой "Газели" произошло накануне вечером в Щелковском районе Московской области (см. отели хорватии цены). Это случилось недалеко от Лосиного Острова, где у семьи находится дача. По информации ТАСС, на перекрестке в джип Караченцова врезалась грузовая "Газель".

От бокового удара легковой автомобиль перевернулся и снова встал на колеса. По факту аварии ведется проверка и выясняются все обстоятельства происшествия. 2. Что говорят врачи? Актер вместе с медсестрой Натальей Сергеевой и родственницей Эльзой Ивлевой получили травмы головного мозга и были госпитализированы в ближайшую больницу. Позже Караченцова перевезли в институт имени Склифосовского. По сообщению врачей, травмы оказались незначительными. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Однако внимание медперсонала к знаменитости остается повышенным ввиду особого состояния его здоровья. Напомним, в 2005 году Николай уже попадал в серьезное ДТП. 3. Он уже попадал в серьезную аварию? Да.

Это произошло по странному стечению обстоятельств ровно 12 лет назад. Актер спешил домой по обледенелой дороге к своей супруге, которая нуждалась в поддержке мужа после сообщения о смерти своей матери Надежды Поргиной. Он не был пристегнут и нарушил скоростной режим.