Новости Мей Теруми: Богатыри и герои мультфильмов

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Огонек" выбрал 10 фильмов и телешоу, которые стоит посмотреть в новогодние каникулы. Нынешние новогодние каникулы — одни из самых либеральных в истории проката: в кино будут крутить не только российские комедии и крупные блокбастеры, но и фестивальное американское кино, авторские фильмы из Европы и скорее всего один хороший мультфильм. А в бесконечной карнавальной ночи на телевидении будет как минимум три проблеска-сериала. Фото: Централ Партнершип. «Викинг». В прокате с 29 декабря. А еще лучше скачать игру gear club на андроид.

Пришествие этого варяга готовили целых семь лет, но известно о нем стало лишь два года назад, когда Дирекция кино с помпой объявила, что снимает для телевидения российский ответ "Игре престолов" с миллиардным бюджетом и сверхновой на тот момент звездой, Данилой Козловским, в главной роли. Станет ли в итоге "Викинг" телесериалом, неизвестно (и как он в этом случае будет существовать на одной планете с отличным канадско-ирландским сериалом "Викинги" тоже), но фильм уже рядом и уверенно претендует на то, чтобы стать главным событием Года кино в России. Впрочем, от варягов никогда не знаешь, чего ждать, поэтому не будем спешить с хлебом-солью, пока не увидим эту "Повесть временных лет" сами.

Фото: Наше Кино. «Три богатыря и Морской царь». В прокате с 1 января. В 2016 году российская мультипликация чувствовала себя как никогда хорошо: "Маша и Медведь" окончательно завоевали YouTube и телеканалы по всему миру, а третья часть "Снежной королевы" достигла такого качества графики и юмора, что ее можно подсовывать детям под елку вместо продукции Disney. Уверенно держит марку и сага о "Трех богатырях", которая раньше конкурентов поняла, что на мультфильмы стремятся юные зрители, но семейным бюджетом (хотя как повезет) по-прежнему распоряжаются взрослые.