Новости Мей Теруми: Анимешники или знаменитости

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Жертвы скальпеля - люди делают из себя кукол, тратя на это десятки тысяч долларов. На что только не идут люди ради того, чтобы изменить свою внешность. При этом цели у таких сумасшедших - самые разные. Как сообщает В мире чудес, находятся даже такие, кто мечтает быть похожим на куклу Кена или просто на трансвестита. 30-летний бразилец Родриго Алвес потратил почти 170 000 долларов США, чтобы выглядеть в реальной жизни как кукла Кен. Для достижения своей цели он пережил уже более 20 косметических операций: три пластики носа, пластику челюсти, липосакцию, кроме того, ему вживлены импланты в грудь и живот, изменена форма икроножной мышцы и введены специальные филлеры в бицепсы (эдакий транспортер ленточный).

Он также два раза в год вводит под кожу ботокс, принимает коллагеновые таблетки, таблетки для выведения жидкости, таблетки для роста волос. Алвес живет в Лондоне и считает, что Кен — это «идеальный мужчина». 20-летний японец Алан потратил около 150 000 долларов США на пластические операции в течение всего лишь одного года для того, чтобы выглядеть как «Давид» работы Микеланджело. В школе Алана дразнили из-за его непрезентабельной внешности, и он мечтал навсегда изменить свое лицо. Он выбрал для себя образец для подражания — шедевр эпохи Возрождения работы Микеланджело — лицо Давида. Алану хотелось выглядеть внешне идеально — похожим на статую Давида.

В возрасте 16 лет Алан ушел из дома и уехал в Токио. Оказавшись там, он сожительствовал как минимум с пятью женщинами старше себя, которые спонсировали все его косметические процедуры. Алан тщательно следит за своей внешностью и постоянно фотографирует себя на смартфон.