Новости Мей Теруми: Аниме юных пионеров

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

22 февраля с 12:00 на катке «Стадион Юных Пионеров» по адресу: Ленинградский проспект, дом 31 состоится празднование Масленицы и акция «Печем блины со звездами», организованная сетью катков «Русская Зима» и Благотворительным фондом «Линия жизни». Все собранные средства отправятся в фонд на программу лечения Екатерины Егоровой (2010 года рождения). У девочки диагностирован врожденный порок сердца (дефект межпредсердной перегородки) и ей требуется срочная операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Необходимая сумма 230 000 рублей и брендинговое агентство.

С 12:00 до 14:00 в рамках акции «Печем блины со звездами» по собственным рецептам «звездные» блины будут выпекать: писательница Наталья Толстая, художник Даниил Федоров, победительница конкурса «Юная краса России» Анастасия Михайлюта, популярный дизайнер головных уборов Юджин и писательница Маргарита Султанова. В рамках благотворительной Масленицы на катке пройдет дегустация блинов и праздничная лотерея с подарками от партнеров мероприятия – парфюмерной компании Demeter Fragrance Library и компании по производству керамической посуды FRYBEST.

Также будет работать благотворительная ярмарка, где гости могут приобрети блины, испеченные знаменитостями по их фирменным рецептам и сладкие подарки – «Конфеты доброты». На катке гостей ожидают аниматоры с традиционными русскими конкурсами, играми и потешными боями, встречать юных гостей мероприятия будут ростовые куклы из популярного мультфильма «Три Богатыря». Завершится мероприятие традиционным сжиганием чучела Масленицы и хороводом. Организаторы мероприятия: ООО «Русская зима» занимается организацией массового катания на коньках и эксплуатацией открытых катков на территории города Москвы с 2003 года.