Новости Мей Теруми: Аниме сепаратистов

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Краины в большинстве своем составляют мужчины, в ходе военного конфликта на востоке Украины прославиться удалось и нескольким женщинам. После того как бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев попал в больницу после обстрела, лидером движения "Партия Новороссия" назначили его супругу Екатерину Губареву (Конан Нарутопедия). Подобная замена могла бы показаться неожиданной, однако политическая карьера в самопровозглашенной ДНР у бывшей студентки художественного училища Екатерины Губаревой развивалась ничуть не менее успешно, чем у мужа. ДНР и мировое сообщество.

Екатерина Губарева, жена бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева на момент начала конфликта училась в художественном училище, занималась рисованием, организовывала курсы йоги. После провозглашения ДНР выполняла сначала функции министра иностранных дел, а в августе была назначена заместителем главы МИД ДНР. Екатерина Губарева. "Эта мужественная женщина, мать троих детей и жена народного губернатора Донецка Павла Губарева, взяла на себя тяжелую ношу выстраивать международные взаимоотношения нового государства с мировым сообществом", - писала о Губаревой "Комсомольская правда". "Министр" с шампанским. Ирина Филатова.

Пророссийскую активистку Ирину Филатову блогеры и некоторые украинские СМИ "назначили" на должность министра иностранных дел самопровозглашенной ЛНР еще мае. В результате по сети разлетелись многочисленные фотографии "новой чиновницы" в купальнике с шампанским на фоне не самых романтичных городских пейзажей. На опровержении представителей самопровозглашенной ЛНР почти никто не обратил внимание, и на этой неделе о женщине снова написали крупные СМИ.