Новости Мей Теруми: Афиша мультиков в Твери

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: блокбастер «Притяжение», ярмарка «Город ремесленников», шоу «Голос», автогонка на ипподроме, семейный праздник «Птичья столовая», «Цирк на воде», открытие ресторана «Москва» – эти и другие события в Твери. Ярмарка «Город ремесленников», «Голос. 5-й сезон», автогонка, финал конкурса народной песни. Всероссийский тур проекта «Голос»: 29 января в Театре драмы выступят финалисты 5-госезона xen vps: Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев и Сардор Милано. Также на сцену выйдет полуфиналист Михаил Житов с группой “Vougal”. Сюрпризом станет и выступление участника 4-го сезона, виртуозного гитариста Эмиля Кадырова. Начало в 18:00.

«Кубок Верхневолжья 2017»: соревнования по зимним трековым гонкам пройдут на ипподроме 28 января. Автогонщики будут бороться за Кубок Тверской области. Конкурс гармонистов, частушечников и солистов: гала-концерт пройдет 28 января в Доме народного творчества. На сцену выйдут 47 исполнителей из Тверской области. «Город ремесленников»: 29 января на Тверской площади откроется ярмарка, где будут представлены изделия из бересты, дерева, глины, ковка, картины, церковная утварь, вязаные игрушки, продукты и многое другое. В день открытия гостей ждет культурная программа. 2-7. Спектакль в Горьковке и выставки.

Моноспектакль «Часы»: 28 января студия «Знаки сезонников» представит в Горьковке постановку, посвященную 135-летию британской писательницы Вирджинии Вулф. Выставки: в Ботаническом саду с 28 января работает выставка орхидей «Дворцовые сады эльфов». В Герценке фотограф Владислав Честнодумов представляет фотопейзажи «Границы неба». А в эммаусском музее Вл. Серова открылась выставка живописца Михаила Стоячко.