Новости Мей Теруми: Выбираем лагерь для мультгероев

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Читатели газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» поделились с нами своими рассказами о том, как отдыхают этим летом их дети. Сезон еще не окончен, так что эти истории вам пригодятся. «ЦИРКОВОЙ» ЛАГЕРЬ. Мама семилетней Сони: Дочка провела три недели — это 15 рабочих дней — в городском лагере при клубе развития «Ключи». Тут нет ни кроватей, ни столовой. Но в этом нет ничего плохого. Ели в кафе два раза в день. Ходили в кино и театр. Каждая смена здесь имеет какую-то направленность. Дочь была в смене «Цирк! Цирк» с уклоном в гимнастику: каждый день по два часа с ними занимался тренер. В конце смены был отчетный концерт на сцене театра «Манекен». Детки показали цирковое представление -
тетрадь смерти фильм 2017.

Дочку я приводили в 8:30 и забирала в 18:30. Сюда принимают не только тех, кто занимается гимнастикой в секциях, но и просто желающих . Смена стоит 15 тыс. руб. ЛАГЕРЬ ДЛЯ МАМЫ И РЕБЕНКА. Елена, мама пятилетний дочери: Ездили с дочерью в «Чудо-мама лагерь» на озеро Еловое в 80 км от Челябинска. Смена длится шесть дней. Отдыхают здесь мамы с детьми от года до пяти лет. Днем пока мама на йоге или мастер-классе по макияжу, ребенок идет на кружок «развивашки»: лепят, рисуют, мастерят. Есть детский бассейн. Полноценное питание. Шесть дней и ночей стоят на двоих 30 тыс. руб. В военизированном лагере из мальчишки сделают настоящего солдата. Фото: Игорь БУЛАТОВ.

В военизированном лагере из мальчишки сделают настоящего солдата. Фото: ИГОРЬ БУЛАТОВ. «ЛАГЕРЬ-СПЕЦНАЗ». Наталья, сотрудник ГУФСИН: Лагере «Дзержинец» подведомственен ГУФСИН, но отдыхать там может любой ребенок. Люди выбирают его, потому что доверяют руководству, ведь в такой системе максимально строго следят за порядком — это профессиональное.