Новости Мей Теруми: Суеверные мультперсонажи

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ожидаете от городской афиши множество жутких «бу» по случаю пятницы, 13? Одной магнитной бури с нас достаточно! А потому выбираем досуг мирный и во всех отношениях приятный. Разбираемся с главными кинопремьерами недели, решаем, какой концерт посетить ну и, конечно, помогаем спланировать незабываемые выходные детям. И самое главное, отправляемся в городские парки, чтобы успеть сделать массу прекрасных фото на фоне осенней природы. Погода-то обещает продолжить баловать нас теплыми деньками. Кино. Коллаж © Weburg.net - темный дворецкий 2 сезон 2 серия.

Настоящая дилемма: за кого проголосовать кошельком? За рассекающего небо Тома Круза или бороздящего космические просторы Владимира Вдовиченкова, за спасающего жизни Александра Яценко или пытающегося выжить Джоша Хартнетта? Ну а кто-то вовсе ждет не дождется премьеры про любимых пони. Одним словом, есть что посмотреть. Что посмотреть. Концерты. Коллаж © Weburg.net. С музыкальной программой в эти выходные разобраться еще сложнее. «Психея», Вася Обломов, Хаски, Ирина Богушевская, Billy's Band и другие яркие личности обоснуются на лучших площадках города. И у всех же повод какой — сплошь юбилеи и презентации новых альбомов. Кого послушать. С детьми. Коллаж © Weburg.net.

Зато с детской программой все понятно. Организуем досуг исходя из потребностей родного чада: праздник в «Герои парке», монстро-вечеринка, выставка кошек или поход в театр. Куда сходить. Ну а если вам все-таки захочется немного мистики, то обратите внимание на шоу «Dark Side». Тут вам и сеанс группового гипноза (совсем как у Булгакова) и целая порция юмора гарантированы. А еще авторы проекта обещают прочитать ваши мысли, раскрутить русскую рулетку и провернуть эксперименты с человеческой памятью.